Как сделать временную регистрацию?

Специальная акция

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена :

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Полезная информация - примерная цена официальной формы 3 от 5 600 рублей

Свяжитесь с нами и получите легальную регистрацию за короткий срок по хорошей цене.

Тел.

регистрация в Таганроге

Три причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Наша фирма ведет свою деятельность исключительно в рамках законодательства.

Мы сберегаем ваше драгоценное время. Сотрудничая с нами Вам не придется месяцами разыскивать подходящих владельцев квартир, готовых прописать Вас у себя, а так же собирать сопутствующие документы и очень долго ждать в очереди ОМВД. Вы оформляете услугу , а мы занимаемся всем остальным.

Приятные цены. Расценки услуг по получению надежной регистрации у нас ниже на 10% по сравнению с аналогичными конкурентами.

Как начать процесс?

Этапы получения регистрации:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и направляете запрос.
Запросы на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер обозначенный в контактах предназначен исключительно для предварительных консультаций. Если Вам не удалось связаться с нами по телефону, напишите ваш вопрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа просим указать: город, необходимый микрорайон и период на который нужно оформить прописку.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш менеджер проверит возможность прописки в том или ином районе, посоветует различные варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки.

3. Оформляем договор и мы начнем процесс.
После получения от вас всех основных документов для регистрации, мы заключаем договор и приступаем к процессу оформления . После прекращения действий по прописке, мы списываемся с вами и направляем подтверждение.

4. После оплаты услуги Вы забираете бланк регистрации.
Мы принимаем денежные средства за регистрацию и вручаем вам форму №3 на руки. Обратите внимание: при оформлении штампа в паспорт потребуется согласовать с сотрудником время встречи в паспортном столе!

Ответы на частые вопросы

1. Как много времени требуется для оформления документов? Оформление регистрации длится один-три рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного увеличиться из-за государственных праздников или выходных дней. Вы должны понимать, мы не в силах зарегистрировать Вас когда ФМС не работает.

2. Что нужно сделать? Пакет необходимых документов будет разнится в зависимости от того, какая услуга Вам требуется: временная или постоянная прописка, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Подробности Вы можете уточнить у нашего сотрудника по электронной почте при оформлении заявки.

3. Мне нужно сделать фото для получения временной регистрации в Таганроге? Согласно действующему закону для Формы 3 фото не потребуется. Но следует помнить, что полученный Вами документ (Форма №3), будет действителен только при предъявлении паспорта.

4. Возможно ли зарегистрировать детей, если родители прописаны по другому адресу? В случае если детям нет 14 лет, то по закону их можно прописать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой специальный бланк утвержденной законом формы, бывают мелкие различия для разных отделений МВД. Вышеназванный документ удостоверяется красной гербовой печатью ОМВД России.

6. Пройдет ли регистрация (форма №3) для зачисления детей в образовательное учреждение? Конечно. Изредка некоторые главы школ или детских садов, отказываются принимать ребенка на основании формы №3, но их действия абсолютно не законны. В таком случае всего лишь стоит упомянуть им об этом и вопросов больше не возникнет !!

7. Берете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении формы 3 мы идем навстречу нашим заказчикам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к оформлению прописки без аванса.

8. Можно ли проверить законность такой формы 3? Если, у детского сада или кого-либо еще возникнут недоверие в официальности регистрации, они в любое время могут проверить это в соответствующих структурах омвд. Для этого потребуется направить официальный запрос в отдел миграции по адресу вашей прописки. Исходные данные, которые при прописке вносятся в соответствующие базы и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-6 дней с момента выдачи свидетельства - при плановом обновлении базы данных (зависит от служащих информ. обеспечения ОМВД).

9. Может ли так случится, что посторонние скопируют мои личные данные в мошеннических целях? Нет, это совершенно невозможно. Наша организация ни при каких условиях не разглашаем персональные данные никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Можно ли по нему сделать регистрацию? Нет, сделать прописку по такому документу мы не можем, необходимо сначала обменять его.

11. Если я сделаю прописку, могу ли получить кредит? Да, как только Вы получите документы на руках, то Вы в этот же день сможете начать пользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие регистрации? Кроме проблем устройства на хорошую работу, отсутствие права получить пенсию или устроить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без регистрации Вас всегда может остановить полиция и отвезти в отделение, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 02.07.2024